MEANWELL Commutatore di rete 156W / 24V LRS-150F-24
MEANWELL
La giacenza è di circa 12 sett.
44,90
nel carrello
Ricerca negozi
Prezzo di listino più 19% IVA
I prezzi nei negozi specializzati possono variare.
No. 51405086
svg
Alimentazione switching, chiusa, 156 W / 24 V DC / 6,5 A