MEANWELL Alimentation à découpage 156W / 24V LRS-150F-24
MEANWELL
Le stock suffit pour env. 12 semaines.
44,90
ajouter au panier
Trouver un revendeur
Prix de catalogue hors TVA 19%
Prix éventuellement différents dans les magasins spécialisés.
No. 51405086
svg
Alimentation à découpage, fermée, 156 W / 24 V CC / 6,5 A