MEANWELL Alimentation à découpage 102W / 12V LRS-100-12
MEANWELL
Le stock suffit pour env. 12 semaines.
34,90
ajouter au panier
Trouver un revendeur
Prix de catalogue hors TVA 19%
Prix éventuellement différents dans les magasins spécialisés.
No. 51405044
svg
Alimentation à découpage, fermée, 102 W / 12 V CC / 8,5 A