PSSO PRIME-10CX Koaxial-Lautsprecher 300W
Zum Vergrößern: Doppelklick oder aufziehen
Vergrößern
Bildergalerie öffnen
Detailbilder (7 insgesamt)
Der Artikel ist nicht mehr erhältlich.
No. 11041174
PRO PA-Box, 10" Woofer, 1" Horn, 300 W RMS, 8 Ohm
Robustes Profi-Fullrange-Topteil mit Flugvorrichtung, entwickelt für Clubs
Gehäuse aus 15 mm (11 Schichten) starkem Multiplex-Birkenholz
Maßgefertigte Premium-Treiber vom europäischem Hersteller CELTO Acoustique
25-cm-Neodym-Tief-/Mitteltöner (10") mit Alu-Druckgusskorb
25-mm-Neodym-Hochtontreiber (1"), 44-mm-Schwingspule (1,7")